Смеситель для ванны Qtap Jay c душевым гарнитуром QTJAY2601CRW45552 белый/хром
- В наличии
- Код: SD00051676
2 852 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Qtap Jay QTJAY2601CRW45552 – это стильное и практичное решение для комфортного водоснабжения. Выполненный в сочетании хрома и белого цвета, он оснащен поворотным изливом и удобным душевым гарнитуром с современным дизайном. В комплекте идет душевой гарнитур, дополняющий функциональность смесителя. Благодаря высококачественным материалам и эргономичному дизайну, этот смеситель идеально подойдет для современной ванной комнаты, сочетая эстетику и надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 149 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 3 |
| Комплектация | Смеситель, душевой шланг 150 см, душевая лейка, держатель лейки, комплект отражателей, комплект эксцентриков. |
| Артикул | QTJAY2601CRW45552 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Количество отверстий для монтажа | 2 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 388х218х133 |
Информация для заказа
- Цена: 2 852 ₴









