Смеситель для ванны WEZER NOF7 в хромированном исполнении - это изысканный и функциональный аксессуар, который станет неотъемлемой частью вашей ванной комнаты. С учетом качества конструкции и эстетической привлекательности, этот смеситель предлагает комфорт и стиль для вашего ванного опыта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 372 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | поворотний |
| Ручной душ | є |
| Механізм змішування | картридж 35 |
| Матеріал корпуса | алюмінієвий сплав |
| Крiплення | настінний |
| Тип смесителя | одноважільний |
Информация для заказа
- Цена: 1 714 ₴






