

Смеситель для ванны двухвентильный WEZER ZOM3-827 хром
- В наличии
- Код: ZOM-827
1 337 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны WEZER ZOM3-827 в исполнении хрома - это стильный и функциональный элемент, который придаст элегантности вашей ванной комнате. Благодаря высококачественным материалам и современному дизайну, этот смеситель отвечает требованиям качества и эстетики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴



