Смеситель для ванны Wezer DFR7-B722 оборудован керамическими кран-буксами. Они имеют угол поворота в 180 градусов. Этого достаточно для регулировки температуры и быстрого изменения силы потока. А съемные декоративные накладки позволяют не переживать за правильность подключения, поскольку их можно менять местами.
Стоит отметить, что в смесителе для ванны Wezer DFR7-B722 установлен латунный шаровой механизм для переключения режимов душ и кран. К тому же он вращается вокруг своей оси, поэтому имеет продолжительный срок службы и его сложно сломать. Так же снимается держатель лейки. Это позволяет устанавливать его в разных направлениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴




