Смеситель для ванны Wezer DFR7-A722 оборудован кронштейном для лейки. Благодаря этому у неё есть свое место и она не будет валяться в ванной или на умывальнике. Стандартный размер основания делает её пригодной для установки в настенный держатель, позволяющий принимать душ.
В смесителе для ванны Wezer DFR7-A722 длинный поворотный излив, поэтому его можно применять для рядом установленного умывальника. Такая конструкция позволяет экономить тесто в маленьких помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 360 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴





