Смеситель для ванны Wezer DMX7-A605 подходит под все выходы системы водоснабжения, которые имеют стандартные размеры. Эксцентрики в комплекте позволяют изменять ширину крепления на 2 см, а декоративные накладки закрывают места подключения.
Длинный и вращающийся вокруг своей оси излив в смесителе для ванны Wezer DMX7-A605 дает возможность использовать его одновременно для умывальника. Эта схема применялась во многих советских постройках, поскольку позволяла значительно экономить деньги на прокладке труб и создании точек подключения к водоснабжению. Благодаря этому прибор отлично подходит для большинства украинских построек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 340 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴



