Смеситель для ванны WEZER ODA3A-15 с душевым гарнитуром
- В наличии
- Код: ODA3A-15
2 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванной WEZER ODA3A-15, Ø 35, нержавеющая сталь, сатин – это современное и надежное решение для обустройства ванной комнаты. Благодаря качественным материалам и стильному сатиновому покрытию этот смеситель сочетает в себе долговечность, функциональность и эстетическую привлекательность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 340 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



