


Проточный водонагреватель WEZER SDR-G10T для кухни, гибкий излив, датчик темп, 3,0 кВт, хром/серый
- В наличии
- Код: SDR-G10T
1 743 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный водонагреватель WEZER SDR-G10T для кухни, гибкий излив, датчик темп., 3,0 кВт, хром – это компактное и эффективное устройство, обеспечивающее мгновенный нагрев воды без необходимости накопительного бака. Благодаря стильному дизайну и продуманной конструкции он отлично подходит для установки на кухонной мойке, обеспечивая комфортное использование горячей воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 218 мм |
| Высота | 342 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 743 ₴



