Проточный водонагреватель WEZER SDR-A8TR белый
Проточный водонагреватель WEZER SDR-A8TR для кухни – это современное и компактное устройство, обеспечивающее мгновенный нагрев воды без необходимости накопительного бака. Благодаря мощному ТЭНу и интегрированному термопредохранителю, водонагреватель гарантирует эффективную и безопасную работу, что делает его отличным выбором для кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 202 мм |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴





