

Проточный кран водонагреватель WEZER SDR-H11T белый/хром
- В наличии
- Код: SDR-H11T
1 324 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный водонагреватель WEZER SDR-H11T, 3,3 кВт, белый (для умывальника/мойки) — компактное и практичное устройство для мгновенного нагрева воды без бойлера. Оснащен поворотним виливом для удобного использования и датчиком температури для контроля нагрева в реальном времени. Идеально подходит для установки на умывальнике или мойке, обеспечивая быстрый доступ к горячей воде в любой момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 180 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴



