
Смеситель для душа Imprese Kucera f03303410AA черный\матовый
- В наличии
- Код: f03303410AA
2 530 ₴
2 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа Imprese Kucera f03303410AA
- Монтаж : настенный
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет : черный/матовый
- Термостат : нет
- Основной материал изделия : латунь
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 60
- Модель картриджа : Sedal EN-35 S/D AZ
- Комплект поставки : смеситель для душа
- Страна регистрации бренда : Чехия
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



