
Смеситель для кухни Imprese VIOLIK черный\матовый f03410810AA
- В наличии
- Код: f03410810AA
6 072 ₴
5 280 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Imprese VIOLIK f03410810AA, черный\матовый
Характеристики:
- Монтаж : врезной
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет : черный/матовый
- Вывод для фильтрованной воды : нет
- Длина излива, мм : 210
- Высота излива, мм : 306
- Высота смесителя, мм : 327
- Основной материал изделия : латунь
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 60
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Комплект поставки : смеситель для кухни
- Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 306 мм |
| Высота | 327 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴



