



ТЭН для полотенцесушителя TERMA MOA 600W хром
- Готово к отправке
- Код: WEMOA06-TCROU
4 290 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН для полотенцесушителей TERMA MOA – это электронагреватель для полотенцесушителей, разработанный с вниманием к каждой детали. Электронагреватель (ТЭН) имеет минималистическую форму, является функциональным, доступным в различных цветах и всегда готовым к действию. Исключительный комфорт обеспечивает функция сушки, которая позволяет автоматически регулировать температуру нагрева или полностью выключить ваш полотенцесушитель. Большие, разборчивые кнопки и индикация текущей температуры делает использование его более интуитивным. Электронагреватель имеет двухступенчатую систему защиты от перегрева и короткого замыкания. Антифриз защищает электронагреватель от температуры ниже 5-7°С.
ФУНКЦИИ И ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мощность: 600 W
- Длина нагревательного элемента: 365 мм
- 5-уровневый диапазон температур
- Датчик температуры, расположен в нагревательном элементе
- Двухчасовая функция сушки
- Функция АНТИФРИЗ, обеспечивает защиту от снижения температуры полотенцесушителя ниже 5-7°C
- Кабель в цвете корпуса
- Низкое потребление энергии в режиме ожидания
- Двойной защитой от перегрева
- Таймер выключения
- Защита от работы электронагревателя в сухом полотенцесушителе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Мощность, Вт | 600W |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Габариты (ВхШхГ), см | 431x55x39 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 60 |
| Модельная линейка | MOA |
| Скрытый монтаж | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴



