Кран квадратный угловой под ТЭН Solomon CUBE 1/2"х1/2" черный матовый, 2шт
- Готово к отправке
- Код: 21-332430-8888
2 990 ₴
Кран угловой квадратный под ТЭН Solomon CUBE 1/2"х1/2" черный матовый , 2шт состоит из двух элементов:
• регулируемого крана для ТЭНа
• и запорного крана.
Этот набор является оптимальным для подключения мокрого ТЭНа ко всем полотенцесушителям с нижним выходом (с внутренними резьбовыми соединениями 1/2").
ТЭН устанавливается регулируемым краном оснащен гайкой-американкой и заглушкой, которую вынимают для ввода ТЭНа. такая конструкция значительно упрощает монтаж и подключение устройства,
Из-за конструктивных особенностей запорного крана установить в него ТЭН невозможно, он используется для запорно-регулирующей функции, которая обеспечивает возможность локального отключения полотенцесушителя от тепломагистрали и регулирования ее нагревания.
Монтаж производится следующим образом:
• Установите запорный кран слева.
• Кран под ТЭН находится справа, чтобы его регулировочный колпачок был направлен влево.
Если ТЭН нужно установить с левой стороны полотенцесушителя, колпачки кранов будут направлены в разные стороны, что может выглядеть менее эстетично.
Отлично подойдет к полотенцесушительу со стойками из квадратной трубы.
Подходит для комбинированных полотенцесушителей и позволяет смонтировать электрический ТЭН.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solomon |
| Тип затвора | Шаровой |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Привод | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2"х1/2" |
- Цена: 2 990 ₴



