



Смеситель для кухни IMPRESE ARGO-S сатин f03409016ES
- В наличии
- Код: f03409016ES
3 988 ₴
3 468 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель с гибким изливом IMPRESE ARGO-S сатин
- Монтаж : врезной
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет : нержавеющая сталь
- Вывод для фильтрованной воды : нет
- Длина излива, мм : 170
- Высота излива, мм : 237
- Высота смесителя, мм : 378
- Основной материал изделия : нержавеющая сталь
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 60
- Длина подводных шлангов, мм : 400
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Комплект поставки : смеситель для кухни
- Страна регистрации бренда : Чехия
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Нет |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 237 мм |
| Высота | 378 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 468 ₴



