


Кран угловой под ТЭН Solomon 1/2"х1/2" белый, 2шт
- Готово к отправке
- Код: 21-132430-7777
2 990 ₴
Кран угловой под тен Solomon 1/2"х1/2" белый, 2шт состоит из двух элементов:
• регулируемого крана для ТЭНа
• и запорного крана.
Этот набор является оптимальным для подключения мокрого ТЭНа ко всем полотенцесушителям с нижним выходом (с внутренними резьбовыми соединениями 1/2").
ТЭН устанавливается регулируемым краном оснащен гайкой-американкой и заглушкой, которую вынимают для ввода ТЭНа. такая конструкция значительно упрощает монтаж и подключение устройства,
Из-за конструктивных особенностей запорного крана установить в него ТЭН невозможно, он используется для запорно-регулирующей функции, которая обеспечивает возможность локального отключения полотенцесушителя от тепломагистрали и регулирования ее нагревания.
Монтаж производится следующим образом:
• Установите запорный кран слева.
• Кран под ТЭН находится справа, чтобы его регулировочный колпачок был направлен влево.
Если ТЭН нужно установить с левой стороны полотенцесушителя, колпачки кранов будут направлены в разные стороны, что может выглядеть менее эстетично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solomon |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2"х1/2" |
- Цена: 2 990 ₴



