Водяной полотенцесушитель Фаворит 500х1000 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая является стойкой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозионной стойкостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 583 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: нижнее;
- Присоединительный размер: 1/2".
- Гарантия: 120 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 483 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 16 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 890 ₴










