Электрический полотенцесушитель Змеевик 500х500 от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие.
- Мощность модели составляет: 56 Вт;
- Рабочая температура (*): до 55°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 56 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 3 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴





