



Полотенцесушитель электрический NAVIN Авангард 480х800 Sensor правосторонний с таймером, матовое золото
- Нет в наличии
- Код: 10-728053-4880
16 990 ₴
Обновленная палитра золотых оттенков полотенцесушителей Авангард пополнилась элегантным и трендовым покрытием – «матовое золото» . Этот изысканный оттенок гармонично сочетает роскошь и сдержанность, придавая интерьеру нотки благородного стиля. «Матовое золото» – идеальное решение для тех, кто ценит утонченную эстетику и современный дизайн в каждой детали!
Электрическая полотенцесушитель NAVIN Авангард — яркий образец минимализма. Модель имеет боковые коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из прямоугольных трубок 30х10 мм. Это создает простую, строгую и совершенно привлекательную геометрическую гармонию. Продуманное расположение и оптимальные размеры элементов придают полотенцесушителям Авангард лаконичность, монументальность и однозначность формы.
Полотенцесушитель Авангард 480х800 Sensor от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, которая устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозионной стойкостью.
- Мощность модели - 112 Вт.
- Рабочая температура* - до 55°C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинального напряжения 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, поскольку эта модель оборудована удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
* Просим обратить внимание , что разные мониторы и устройства по-разному отображают цвета, поэтому может быть разница между картинкой и тем, как цвет выглядит на самом деле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 112 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
- Цена: 16 990 ₴



