1 день



Электрический полотенцесушитель Hygge Family Slim 1170х250 TR К белый мат
- Готово к отправке
- Код: 3.164.045798.WM
8 904 ₴
6 232,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический полотенцесушитель HF Slim 1170х250. Работает по технологии сухого ТЭНа. Оборудован встроенным таймер-регулятором и коннектором для подключения к питанию с любой стороны. Оснащен комплектом для скрытого подключения. Модель имеет 3 ребера из круглой трубы и стойки из квадратного профиля. Материал - черная сталь с антикоррозийной обработкой. Варианты покрытия: черный мат или белый мат. Температурные режимы таймер-регулятора: 40°С, 45°С, 50°С. Время работы: 3, 6 часов или постоянный нагрев. Мощность 110 Вт. Гарантия - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hygge Family |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 110 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 3 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
Информация для заказа
- Цена: 6 232,80 ₴



