


Электрический полотенцесушитель Mario Romeo -I 770х530/80 TR К
- Готово к отправке
- Код: 2.3.8500.10.P
8 388 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электро полотенцесушитель Марио Romeo -I 770х530/80 TR К с таймером и регулятором
Электросушилка для полотенец бытовая Romeo-І 770х530/80. Оборудована таймер-регулятором. Совместима с комплектом скрытого подключения. Имеет стояк из квадратного профиля. Изготовлен из полированной нержавеющей стали без хромирования. Температурные режимы таймер-регулятора: 40°С, 45°С, 50°С. Варианты времени: 3, 6 часов и постоянный нагрев. Мощность 85 Вт. Гарантия – 20 лет на корпус / 5 лет на электрическую часть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 85 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 5 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
Информация для заказа
- Цена: 8 388 ₴



