Смеситель для раковины FRAP F1088-3, литой излив, латунь, в цвете "золотой сатин" — это идеальное сочетание современного дизайна, надежности и функциональности. Благодаря высококачественным материалам и продуманной конструкции этот смеситель станет стильным акцентом вашей ванной комнаты, обеспечивая комфорт в ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Матовое золото |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота излива | 146 мм |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 191 ₴











