Смеситель для умывальника FRAP F1088, литой излив, латунь, в цвете "хром" — это идеальное сочетание современного дизайна, надежности и функциональности. Благодаря высококачественным материалам и продуманной конструкции этот смеситель станет стильным акцентом вашей ванной комнаты, обеспечивая комфорт в ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поворотный излив | Нет |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный расход воды | 15 |
| Длина излива | 125 |
| Высота излива | 146 |
| Диаметр керамического картриджа | 35 |
| Длина шланга | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 2 777 ₴










