



Смеситель для кухни с гибким изливом Lidz Tani 008F3 (k40) LDTAN008F3WCR37037 белый / хром
- В наличии
- Код: SD00043140
978 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный Lidz Tani 008F3 с гибким изливом – идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и удобство. Гибкий излив смесителя LDTAN008F3WCR37037 позволяет легко направлять поток воды, обеспечивая комфорт в использовании, а белое покрытие придает смесителю современный и изящный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 40 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴



