Смеситель для ванны WEZER PUD6-B045
Использование воды в повседневной жизни помогает поддерживать собственную гигиену, сохранять чистоту в доме, готовить еду и делает нашу жизнь максимально комфортной.
Современная сантехника стала настолько важной частью обихода, что ее важности почти никто не замечает. Тем не менее чтобы поддерживать необходимый уровень, необходимо уделять максимум внимания при выборе конкретной модели различных приборов.
В частности, можно купить смесители для душа WEZER PUD6-B045, хромнедорого, если знать на какие параметры нужно ориентироваться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 376 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





