Смеситель для раковины Frap F1048 сатин
Смеситель Frap F1048 из нержавеющей стали благодаря своим компактным размерам может применяться для умывальников. Цельный корпус намного устойчивее к образованию протечек.
Нержавеющая сталь корпуса смесителя Frap F1048 делает его долговечным, сплав не окисляется под действием влаги и сырости. Рычаг позволяет производить настройки температуры и напора струи одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 109 мм |
| Высота излива | 116 мм |
| Высота | 166 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴








