Смеситель для ванны Frap F3269
Компактный смеситель для ванной Frap F3269 подойдет также для установки в душевую кабину. Имеет литой корпус из латуни, не протечет и не поржавеет. Сверху хромовое напыление, оно не даст изделию потерять блеск со временем. Механизм смешивания керамического картриджа, стандартного размера 35 мм. В комплекте идет шланг с воронкой, воронка работает в трех режимах. Переключатель имеет угол поворота 90⁰ и 20 шлицев. Длина шланга 1.5м. Также в комплекте идут эксцентрики, понадобится, чтобы скорректировать расстояние между трубами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 163 мм |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 858 ₴







