Смеситель для раковины Frap F1019-4 бронза
- Цвет: бронза (Bronze)
- Материал корпуса: латунь
- Кран-буксы: керамические F52-16 (-20шлицев, 180°)
- Аэратор: F72-1-4 М24-наружная резьба
- Тип крепления: F77 (1- шпилька)
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (45 см)
- Размер упаковки: 220мм*160мм*105мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 135 мм |
| Высота излива | 113 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴









