Смеситель в ванную с душем Wezer NOF3 с коротким изливом - идеальное решение для современных ванных комнат. Изготовленный из прочного алюминиевого сплава с применением технологии отлива под давлением, этот смеситель гарантирует надежность и долгий срок службы. Его популярный цвет хром придает интерьеру блеск, а геометрический лаконичный дизайн добавляет стиль и элегантность.
В комплекте со смесителем идут душевая лейка, шланг в оплётке и кронштейн для лейки, что делаетего полноценным и универсальным решением для вашей ванной комнаты.
Кран в ванную Wezer NOF3 сочетает в себе современные технологии, эстетику и удобство, создавая приятное пространство для вашего повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Высота | 162 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 572 ₴





