Смеситель с лейкой Wezer D5Q7-B827 изготовлен из алюминиевого сплава и покрыт хромом. Он намного легче смесителей из других материалов. Крепится на стену, лейка располагается в специальном пазе на корпусе. Хромовое покрытие придает крану блеск. Его легко поддерживать в чистоте. Для переключения между смесителем и душем, на корпусе есть специальный рычаг. Механизм смешивания кран-букса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴




