Смеситель кухонный WEZER YUB4-R279 с рефлекторным изливом
Wezer YUB4-R279 — это смеситель для кухни с рефлекторным гибким изливом. Наличие такого функционального дополнения, позволяет комфортно осуществлять мойку посуды, используя разные углы и напор потока воды. Материалом для корпуса данной модели служит нержавеющая сталь. Она обладает высокими прочностными характеристиками и свойствами. Данный материал устойчив и коррозии и воздействию абразивных смесей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 165 мм |
| Высота | 315 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 40 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴







