Смеситель кухонный WEZER YUB4-181-SATIN – современное и практичное решение для ежедневного использования. Изготовлен из алюминия с сатиновым покрытием, что обеспечивает лёгкость конструкции, устойчивость к коррозии и долговечность. Поворотный излив делает использование удобным при мытье посуды и наполнении больших ёмкостей. Лаконичный дизайн в сатиновом цвете гармонично дополнит любую кухню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 193 мм |
| Высота | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 40 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 047 ₴






