Смеситель цвета сатин красиво дополнит ваш интерьер. В комплекте идут шланг и лейка. Вылив длинный и поворотный, если умывальник расположен рядом с ванной, можно не устанавливать смеситель на раковину, а использовать один кран. Все детали идут в комплекте, включая эксцентрики, поэтому вам не нужно будет что-либо докупать, чтобы установить смеситель. Характеристики смесителя для ванны Wezer PUD7-B045-SATIN:материал: алюминиевый сплав; длина душевого шланга: 150 см; эксцентрики в наборе: да;расстояние между выходами подключения: 15 см; изготовитель: Китай;излияние: 35 см; гарантия на корпус смесителя: 1 год; диаметр лейки: 80 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




