Смеситель для биде Wezer PUD2-045 обладает тяжелым корпусом, что указывает на значительную толщину стенок. Это обеспечивает высокую стойкость изделия к большому давлению в системе, его резким скачкам, быстрой смене температуры воды с горячей на холодную, уменьшает вероятность образования трещин.
Аэратор в смесителе для биде Wezer PUD2-045 подвижный, поэтому струю можно направлять в требуемом направлении. Он разборный, поэтому его можно чистить от засоров, чтобы не снижать качество и равномерность потока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Алюминиевые сплавы |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 112 мм |
| Высота | 132 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴





