Кран для кухни WEZER TZF14-605, хром
Wezer TZF14-605 — это качественный монокран, предназначенный для подачи только холодной воды. Важно понимать, что при подключении данного устройства к горячей воде, все уплотнительные элементы крана выйдут из строя. Использовать модель TZF14-605 можно в разных помещениях, будь то дача, летняя кухня или гараж. Внешний вид смесителя позволяет отнести изделие к современному типу. Это позволяет вписать монокран практически в любой интерьер помещения. Корпус модели выполнен из алюминиевого сплава, который является оптимальным материалом для тех условий, в которых будет эксплуатироваться кран.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 127 мм |
| Высота | 239 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴





