Смеситель для раковины WEZER FAB1, хром
Смеситель для умывальника Wezer FAB1 отличается очень оригинальным покрытием. Оно матовое и похоже на мелкие капли росы на поверхности изделия. Кран кажется мокрым. В то же время дизайн делает его лёгким и современным. А неповоротный излив повышает прочность всей конструкции, поскольку уменьшает число подвижных элементов.
Крепление смесителя для умывальника Wezer FAB1 при помощи гайки позволяет прочно зафиксировать его на любой поверхности. Широкий фиксатор надёжно поджимает основание, препятствует прокручиванию и шатанию прибора, а большой размер предупреждает переламывание крепления в процессе эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 98 мм |
| Высота излива | 94 мм |
| Высота | 152 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴






