Смеситель для раковины WEZER BIT 1-182, хром
Смеситель для умывальника Wezer BIT1-182 имеет очень толстые стенки корпуса, что заметно по весу изделия. Благодаря этому на них сложнее образоваться сквозным трещинам. Так же прибор хорошо выдерживает резкие перепады температуры. А хромирование снаружи препятствует ржавлению и придает привлекательный внешний вид.
Снизу на ручке смесителя для умывальника Wezer BIT1-182 имеется специальная выпуклость, препятствующая соскальзыванию пальцев при открытии прибора. Крепление при помощи гайки прочно фиксирует его на тонких поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴





