Смеситель для раковины WEZER PUD1-045, хром
Смеситель для раковины WEZER PUD1-045 в хромированном цвете с блестящей глянцевой поверхностью. Благодаря своим характеристикам, он долговечен и менее подвержен образованию коррозии. Изделие крепится врезным способом с помощью гибкой подводки и креплений, которые комплектуются вместе с ним в одно грузовое место. Интенсивность водного потока и температура регулируются с помощью перемещения рычага
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 113 мм |
| Высота излива | 85 мм |
| Высота | 147 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴




