Смеситель для раковины WEZER SOP1-045, хром
Смеситель для умывальника Wezer SOP1-045 отличается усиленным корпусом. Это можно ощутить, взяв прибор в руки – он очень тяжелый. Данный факт указывает на значительную толщину стенок, что упреждает образование трещин при перепадах температуры, механических нагрузках. Для зашиты от коррозии и придания привлекательного внешнего вида снаружи хромирован.
Значительная высота смесителя для умывальника Wezer SOP1-045 позволяет постирать под ним вещи вручную. А поворотный излив всегда можно убрать в сторону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 133 мм |
| Высота | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴







