
Смеситель для кухни WEZER SOP4-R045-PURPLE с гибким изливом, хром/фиолетовый
- В наличии
- Код: SOP4-R045-PURPLE
923 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный WEZER SOP4-R045-PURPLE с гибким изливом - стильное и практичное решение для современной кухни. Высокий гибкий излив в сочетании с хромированным корпусом и фиолетовым акцентом обеспечивает удобство в использовании и элегантный внешний вид. Благодаря подвижному изливу легко мыть крупную посуду и наполнять большие емкости. Прочный корпус гарантирует долговечность, а современный дизайн гармонично дополнит любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 185 мм |
| Высота | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴



