Смеситель для кухни WEZER TLH4-R722 с гибким изливом, хром
Особенность этой модели — это гибкий излив. Очень удобно и практично для использования на кухне. Излив поворачивается во все стороны, аэратор можно направлять или вверх или в низ. Работает в нескольких режимах, обычной струи и душа. Сверху есть переключатель. Нижняя часть излива неподвижна, поэтому не упадет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 165 мм |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴






