Смеситель для душа WEZER LOP5-048, хром
Смеситель для душа Wezer LOP5-048 полностью укомплектован для выполнения своих функций. В комплекте с ним поставляются пластиковые лейка и держатель, душевой шланг достаточной длины. Благодаря этому изделие легко и быстро установить на место старого крана.
Чтобы прибор был устойчив к большому напору, смеситель для душа Wezer LOP5-048 имеет толстые стенки. Это выражается в значительном весе изделия, что гарантирует его долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴




