Смеситель для ванной Wezer FAB7 оборудован длинным поворотным гусаком. Это дает возможность применять его одновременно для ванной и умывальника. Такая конструкция уменьшает количество требуемых выходов для подключения изделия. Так же она идеальна для маленьких советских квартир, где каждый свободный сантиметр площади на вес золота.
При покупке смесителя для ванны Wezer FAB7 стоит учитывать, что он имеет декорированную поверхность корпуса. Она выглядит матовой. Такой внешний вид называется сатин, поскольку изделие кажется неотполированным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 382 мм |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴







