Смеситель для ванны Wezer AVA3-439 имеет небольшой литой гусак, что повышает его герметичность и минимизирует вероятность появления протечек. В то же время необходимо учитывать, что его нельзя применять для умывальника. Его физически невозможно поворачивать в разные стороны. Прибор отличается качеством и долговечностью.
Смеситель для ванны Wezer AVA3-439 оборудован усиленным корпусом. Это можно заметить, взяв изделие в руки. Он довольно тяжелый, поэтому устойчив к образованию трещин. А стандартные размеры подключения дают возможность его устанавливать в большинстве ванных комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1.64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴




