Смеситель для ванны Wezer JXD7-B181 имеет уплощенный корпус, выдающийся вперед. Он массивный как по виду, так и по массе. Значительный вес изделия указывает на хорошую толщину стенок, что гарантирует их устойчивость к растрескиванию при перепадах температуры воды и давления.
Расстояние между точками подключения в смесителе для ванны Wezer JXD7-B181 равно 15 см, что является стандартным для украинских домов и квартир. Благодаря этому кран является универсальным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




