Смеситель для ванны Wezer D4Q7-B827 оборудован съемным держателем лейки. Данная конструкция позволяет располагать душевую лейку в удобном положении не зависимо от конструкции ванной комнаты. Так же она делает прибор максимально компактным без необходимости в дополнительных приспособлениях.
В смесителе для ванны Wezer D4Q7-B827 используются керамические кран-буксы с углом поворота в 180 градусов. Переключатель с душа на кран шаровой и латунный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴




