Смеситель для с подключением к фильтру WEZER INX4A-08-BLACK гибкий излив, черный
- В наличии
- Код: INX4A-08-BLACK
3 993 ₴
Смеситель кухонный WEZER INX4A-08-BLACK под фильтр
Теперь питьевая вода будет всегда в наличии в вашем доме, так как у WEZER появился смеситель INX4A-08-BLACK. К нему можно подключить фильтр обратного осмоса. В комплекте идут три подводки, чтобы очищенная вода не смешивалась проходя по изливу. Также еще одним преимуществом этой модели является силиконовое излияние. С ним вам будет удобнее выполнять повседневные дела. Его можно достать из паза и направить поток воды в любую удобную сторону. Это многофункциональный смеситель, который придаст больше комфорта в мытье посуды и приготовлении пищи.
Корпус сделан из нержавеющей стали и покрыт черной краской. Покрытие устойчиво к постоянному воздействию воды. Механизм смешивания керамического картриджа. Силиконовое излияние очень приятно на ощупь и не заламывается. К столешнице крепится на гайку, которая закручивается без лишних усилий. В комплекте идут гибкие подводки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 205 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 3 993 ₴









