



Смеситель для кухни с подключением к фильтру WEZER EKO4C-01-GUNGREY графит
- В наличии
- Код: EKO4C-01-GUNGREY
2 861 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный под фильтр WEZER EKO4C-01-GUNGREY очистит водопроводную воду и сделает ее питьевой. Но учтите, что фильтр в комплекте не идет, его нужно покупать отдельно в зависимости от того, какая вода у вас в кране. То есть где больше железа, где хлорки и других вредных веществ. Специальные фильтры помогут правильно очистить воду.
Со смесителем идут три подводки. Они идут раздельно, потому незапятнанная вода не смешивается. Корпус крана сделан из нержавеющей стали и выкрашен в черный цвет. Для пуска воды предусмотрено два рычага. Крепится к столешнице на гайку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 318 мм |
| Высота | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 861 ₴



