Смеситель кухонный Wezer PRO4-02-GUNGREY из нержавеющей стали
Смеситель для кухни Wezer PRO4-02-GUNGREY с Г-образным изливом. Стильное и современное решение для вашей кухни. Выглядит красиво в любом интерьере. Черный цвет элегантно дополняет дизайн светлых и темных оттенков. Вылив на верхней части у аэратора прямой. Это позволяет набирать габаритные емкости. Изготовлен из нержавеющей стали и окрашен порошковой краской. Излив поворотный, что также улучшает эргономические свойства смесителя. Рычаг для регулировки напора и температуры большого размера, удобно его открывать, настраивать и контролировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 335 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 ₴








