
Смеситель для умывальника высокий WEZER PRO11-02-GUNGREY графит
- В наличии
- Код: PRO11-02-GUNGREY
1 198 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины WEZER PRO11-02-GUNGREY графит
PRO11-02-GUNGREY ТМ "WEZER" - это высокий смеситель для умывальника, который изготовлен из нержавеющей стали высшей пробы. Смешивание воды происходит благодаря керамическому картриджу диаметром 35мм, а регулировка температуры и напора осуществляется рычагом. Прибор укомплектован гибкими подводками.
Покрытие этого прибора устойчиво к продолжительному воздействию воды. Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴



